Отказался от приватизации в пользу матери дом аварийный под снос, собственникам предлагают деньги, а меня выселяют.

Лучший ответ

Это особенность вашего правового положения как отказника от приватизации.

Вы сохраняете право пользования жильем, в отношении которого отказались от приватизации. Предоставлять вам другое жилье собственник не обязан.

А сам собственник вправе получить возмещение в виде выплаты средств за аварийное жилье.

И в чём вопрос?

Законно. Деньги выплачивают только собственникам - за изымаемое имущество.