Возможности езды на собственной машине без регистрации - лишение водительских прав и последствия

Весной на меня повесили 3 года лишения ВУ (скрытие с места дтп+ отказ от медосвидетельствования) , можно ли как то ездить на своей машине не поставленной на учёт (в принципе это моя собственность есть птс или купить авто зарегить на друга и переписывать дкп на себя каждые 5 дней, для того чтобы не ставить на учёт, что грозит мне за такую езду?15 суток+ещё срок+ штраф? Или как то можно ездить всё же по закону...

Лучший ответ

Дмитрий, вы желаете получить полный, развёрнутый ответ? Такое возможно? Задавайте конкретные вопросы и на каждый получите конкретный ответ. Но в этом случае, вам придётся оплатить консультацию. Если Вы согласны, то давайте.

Спасибо за ответ!конечно уже побежал оплачивать xD

Знаете Дмитрий - читая Ваш вопрос я поймал себя на мысли: ну не жалеете вы других, хоть себя пожалейте. Управление автотранспортом без водительского удостоверения запрещено. Это касается всех, в том числе и Вас!!!

Спасибо за ответ!но хотелось бы услышать более развёрнутый ответ.

Хотелось бы услышать развёрнутый ответ, естественно знаю что без Ву ездить нельзя... но очень нужно...