Как избежать уплаты транспортного налога при регистрации автомобиля?
Здравствуйте Денис. Вы можете оформить автомобиль (зарегистрировать) на человека, который на пенсии, лучше родственника - будут льготы. Если вы не переоформите автомобиль, то старый собственник может при получении штрафа, а они к нему будут приходить, пока не произошла перерегистрация - приостановить регистрацию ТС (она потом возобновляется) но ездить на таком ТС запрещено. С уважением и удачи Вам.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 "О порядке регистрации транспортных средств" (с изменениями и дополнениями).
Т/С должно быть поставлено на учет.
Доброго времени суток!
В принципе, заключение договора купли-продажи каждые 10 дней вполне вероятно и в настоящее время
Всего доброго, желаю удачи.