Мне обманули через Одноклассники просили денег и обещал я верну денег я отправил но он мне не вернулась
1) Вам нужно обратиться в полицию для установления личности держателя карты. Даже если придет отказ в возбуждении уголовного дела, Вы сможете установить ФИО и иные данные лица, котором принадлежит карта.
2) Следующим шагом Вы подаете исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения к владельцу банковской карты. В заявлении Вы указываете данные, которые получили от полиции. Шанс выиграть такой процесс стремиться к 100%.
3) После вынесения судом решения Вам будет нужно подать исполнительный лист судебным приставам. Они займутся принудительным взысканием денежных средств.
В полицию обращайтесь.
Здравствуйте! За подробной консультацией напишите в личные сообщения!