Где мой отец? Поиск сведений о его смерти и захоронении.

Я ищу своего отца. В реестре наследственных дел я нашла человека с полными ФИО, датой рождения и городом, где проживал он в последнее время. По тем данным, если это он,то умер он ещё в 2015 году. Позвонила нотариусу, который вёл это дело, что бы узнать он ли это или нет, но информации не получила. Обратилась в загс, вот жду приём.Если окажется, что это он,могу ли я запросить где либо справку о причине смерти и узнать место захоронения?
Лучший ответ

Если у вас будет на руках свидетельство о смерти то сможете узнать через ГУП Ритуал место захоронения.

В загсе можете узнать причину смерти - указана в справке на основании которой выдается свидетельство о смерти. О месте захоронения Вам ответили.