Моя тётя умерла - скрытая афера и борьба за наследство
1. Надо написать заявление в соцзащиту по проверке действий работника.
2. Надо написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК.
Спасибо за ответ.
Что вы хотите, метраж получить
Не только. У неё есть прямые наследники и я не хочу, что бы кто то чужой получил всё нахаляву. Тем более более 30 лет ухаживалв за ней. Решала все её проблемы, покупала дорогие вещи. В 2021 году 5 месяцев ухаживала за ней и поставила её на ноги. Бросила все свои дела. И тем более я не миллионерка, что бы уступать всё. Один из наслелников уже отказался в мою пользу. Сказал, что может прислать и официальный. Второго пока не нашла. Буду в городе сьзжу к ней.