Действия с/пристав при приостановке аккредитации удостоверяющего центра-ФССП - утратят ли право на возбуждение исполнительного производства?
Если досрочно приостановлена аккредитация удостоверяющего центра-Фссп, имеют ли право с/приставы исполнители право на постановление о возбуждении исполнительного производства?
Лучший ответ
Имеют, они и их полномочия от деятельности центра никак не зависят.