Снятие с учёта в центре занятости - что ожидать после нахождения работы?
Стоял на учёте бирже труда, нашол работу устроился, отправил в центр занятости трудовой договор что устроился на работу, но не пришол на перегистрацию, они меня сняли с учёта, будет ли мне выплата за последнии две нидели
Лучший ответ
После снятия с учета выплат не будет.
Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1