Йошкар-Ола, 16.11.2023, 10:04

Как составить обоснованное возражение на ложное заявление в органы опеки?

Вопрос №20906145 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.11.2023, 10:04
На меня написали заявление в органы опеки. Как написать возражение на это заявление? В этом заявлении не указано ни слова правды, одна ложь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому от кого

Возражение

Обстоятельства, факты...

Дата подпись

16.11.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Подавайте иск в суд о защите чести и достоинства

16.11.2023, 10:06

Я хочу подать возражение в органы опеки и попечительства. Не в суд.

16.11.2023, 10:13

За помощью в составлении возражения можете обратиться любому юристу в личные сообщения.

16.11.2023, 10:16

Добрый день, считаю в органы опеки и попечительства нет смысла подавать возражение, пишите заявление сразу в суд о клевете и защите чести и достоинства

16.11.2023, 10:17

Очень мало информации. Для помощи в данном вопросе требуется больше информации. В любом случае в опеку обращаться смысла нет, разбирательство скорее всего будет в суде.

16.11.2023, 10:18

Здравствуйте

Можете возражать на заявление, если вы не согласны с изложенными фактами.

Можете подать заявление о защите чести и достоинства.

16.11.2023, 11:01

Соглашусь с коллегой. Если на вас наговаривают, то помимо возражения обязательно в суд. А еще в прокуратуру - пусть разбираются

16.11.2023, 13:17

Ссылайтесь на закон

16.11.2023, 17:18