Кострома, 16.11.2023, 11:06

Военнослужащему из Ленинградской области обещана выплата от губернатора Костромской области - что делать?

Вопрос №20906319 из г. Кострома
опубликован 16.11.2023, 11:06
Сын проходил срочную службу в Ленинградской области и заключил контакт в октябре 2022 года, положена ли ему выплата от губернатора Костромской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Александровна, выплата по месту заключения контракта, следовательно Ленинградская область

16.11.2023, 11:16

В таком случае куда обратиться за этой выплатой от губернатора?

16.11.2023, 11:20

Нет, положена от Губернатора Ленинградской области.

16.11.2023, 11:07

Но он призывался на срочную службу от Костромской области?

16.11.2023, 11:13

А контракт то подписал в Ленинградской.

16.11.2023, 11:14