Воронеж, 16.11.2023, 11:56

Почта России требует оплату за посылку, вернутую таможней Германии - моих нарушений в оформлении нет, платить не хочу

Вопрос №20906438 из г. Воронеж
опубликован 16.11.2023, 11:56
Посылка в Германию таможня Германии вернула - Почта России требует ОПЛАТУ --- моих нарушений в оформлении отправки НЕТ -- Платить не хочу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете оплатить, а потом написать претензию к почте о возмещении ущерба, но надо доказать что вашей вины нет, документально, а не на словах.

18.11.2023, 12:46

Если я заберу посылку --- то наша замечательная Почта России тут же перестанет общаться со иной

26.11.2023, 19:14

Не претензию они обязаны ответить, если не ответят то подавайте в суд. главное чтоб у вас были документальные доказательства, что вашей вины в этом нет. Лучше с юристом составлять претензию и иск

26.11.2023, 20:56

Ну не платите. Вам тогда не отдадут посылку.

16.11.2023, 11:59

Не платите, только и посылку не получите

16.11.2023, 12:11

Чёрный юмор = развлекаетесь... МОЕЙ ВИНЫ В ВОЗВРАТЕ ПОСЫЛКИ НЕТ ===

16.11.2023, 12:18

Да это понятно)

16.11.2023, 12:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться