Скажите пожалуйста возможно ли вернуть деньги с продавца по суду, если он продал машину, которую по дороге домой арестовали!
Обращайтесь с иском к продавцу. Он обязан был передать Вам товар свободным от прав третьих лиц на него. Ст. 460 ГК РФ.
Каждая ситуация индивидуальна. Однозначно сказать вам, что дело будет выиграно не сможет никто. Тем более на основании информации из вопроса, как минимум необходима устная консультация с изучением документов.
Яна, доброго времени суток. Такие дела и выигрывают и проигрывают. В каждом случае все зависит от обстоятельств заключения сделки. В своем вопросе Вы дали мининимум информации из которой можно только спрогнозировать расторжение договора купли-продажи и ничего более.
Здравствуйте Яна. Ответ зависит от формы заключенного договора и документа, подтверждающего передачу денег продавцу. Звоните, показывайте документы, если все нормально, взыщем деньги. 8 905 934 0770.