Киров, 16.11.2023, 12:49

Как совмещать работу и обучение при получении социальной стипендии - важные нюансы

Вопрос №20906608 из г. Киров
опубликован 16.11.2023, 12:49
Я обучаюсь на очной форме обучения в институте, так как я из числа детей сирот, получаю социальную стипендию, выплаты на одежду, литературу и т.д. Совместно с этим работаю, могу ли я оформиться официально, если получаю данные выплаты, после оформления на работу, не прекратят ли мне платить стипендию?
Лучший ответ
Рекомендуется

На самом деле факт работы никаким образом не влияет на выплаты

Минобрануки давным-давно всё разжевало про этому вопросу...

... и-всем всё платит

16.11.2023, 15:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Можно это как то подкрепить какими то ссылками или статьями?

Просто у всех ответы либо Да либо Нет, и без объяснений, у вас более понятный ответ, но могу ли попросить его подкрепить чем то?

16.11.2023, 15:23

Нет, Денис, вам лучше не устраиваться официально. Иначе вас всех выплат лишат.

16.11.2023, 12:53

А другой юрист сказал что можно оформляться, кому довериться? (

16.11.2023, 14:59

На самом деле факт работы никаким образом не влияет на выплаты

Минобрануки давным-давно всё разжевало про этому вопросу...

... и-всем всё платит

16.11.2023, 15:04