Мать 4 детей обращается за полной пенсией за весь период после 56 лет
Может мать 4 х детей получить всю пению за весь период с 56 лет.
Заявление она подала в 57.5 лет. Получает пенсию по инвалидности с 48 лет (те право на разницу между пенсией за старость и пенсией по инвалидности за 1,5 года)
Лучший ответ
Переход на другой вид пенсии осуществляется по заявлению Если заявление ранее не подавалось, значит права на установление пенсии по старости ранее не имеется.