Как подать жалобу на сотрудника паспортного стола за некорректное обращение
Как я могу подать жалобу на сотрудника паспортного стола за некоректное отношение. Я просидела с детьми в очереди несколько часов, когда я попала в кабинет: мне сотрудница грубыми высказываниями ответила: принимать не буду так как вас много тоесть я и мои два сына, возиться с вами не желаю и вообще без вас дел по горло. Я пыталась достучаться до неё но она т.е.Галкина Крестина Сергеена и её начальница нахомили и оскорбили меня и моих детей. Прошу вас разобраться, я не понимаю какое они имеют на это право, я инвалид 2 группы онко-больная мне вообще нервничать нельзя, но видимо нас инвалидов они за людей не считают. СПАСИБО.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с жалобой к руководителю подразделения - на действия (бездействие) подчиненных ему сотрудников;
руководителю территориального органа - на действия (бездействие) руководителей
подразделений;
директору ФМС России и его заместителям по курируемым направлениям
деятельности - на действия (бездействие) руководителей территориальных органов.
Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
Спасибо за ответ!