Потратила около 3500 на аукционе брошенных сайтов, оказалось что это мошенники, как вернуть деньги?
Лучший ответ
Только заявление в полицию. Ущерб незначительный. Сам факт мошенничества нужно еще доказать. Как вы сними общались, контакты и т.д. От этого и зависит вероятность возврата денег.
Спасибо
Обращайтесь в полицию. Не факт, что полиция поможет. Не надо заниматься в интернете ерундой.
Спасибо
Один вариант - обращаться с заявлением в полицию