Суть. Мне пришло письмо, то что не пришли деньги 9 тысяч. А что тут сказано не могу понять
Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).
Из документа следует, что излишне взысканные денежные средства вернули должнику, а поэтому в удовлетворении жалобы отказано.
Так деньги не вернулись уже жду месяц приставы обращалась все равно также
Обращайтесь в суд с иском или уфссп с жалобой.
Из документа следует, что излишне взысканные денежные средства вернули должнику согласно заявке на возврат, а поэтому в удовлетворении жалобы отказано.
То есть деньги не поступят?
Почему не поступят? Если до сих пор не поступили повторно обратитесь с заявлением к старшему приставу, если и тогда не поступят, то в Прокуратуру.