LSN Messenger
Ухта, 16.11.2023, 14:13

Суть. Мне пришло письмо, то что не пришли деньги 9 тысяч. А что тут сказано не могу понять

Вопрос №20906909 из г. Сыктывкар
опубликован 16.11.2023, 14:13
Суть. Мне пришло письмо, то что не пришли деньги 9 тысяч. А что тут сказано не могу понять
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заказать юридический анализ документа в личном чате выбранному юристу (ст.779 ГК).

16.11.2023, 14:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Из документа следует, что излишне взысканные денежные средства вернули должнику, а поэтому в удовлетворении жалобы отказано.

16.11.2023, 14:20

Так деньги не вернулись уже жду месяц приставы обращалась все равно также

16.11.2023, 14:21

Обращайтесь в суд с иском или уфссп с жалобой.

16.11.2023, 14:22

Из документа следует, что излишне взысканные денежные средства вернули должнику согласно заявке на возврат, а поэтому в удовлетворении жалобы отказано.

16.11.2023, 14:21

То есть деньги не поступят?

16.11.2023, 15:24

Почему не поступят? Если до сих пор не поступили повторно обратитесь с заявлением к старшему приставу, если и тогда не поступят, то в Прокуратуру.

16.11.2023, 15:51