Воронеж, 24.02.2016, 09:21

Пришло письмо от страховой компании требуют выплатить им деньги. Попал в ДТП летом в 2015 году письмо пришло не давно.

Вопрос №9819847 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2016, 09:21
Пришло письмо от страховой компании требуют выплатить им деньги. Попал в дтп летом в 2015 году письмо пришло не давно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Суд будет. При участии опытного юриста есть шанс отбиться.

24.02.2016, 09:28

В письме было указано оплатить в течение 15 дней. А прошло уже больше.и что мне делать?

24.02.2016, 09:59

Так Вам решать: платить или судиться. За вас никто этого решения не примет.

24.02.2016, 10:01