Правомерность неучета стажа в судебных процедурах - анализ случая сварщика
На последнем курсе училища мужпроходил на заводе преддипломнуюпрактику сварщиком. Здесь же на заводе ему вручили диплом, приезжали зам директора и мастер, он раблтал на заводе ив армию его забрали тоже на заводе, получается, чтл его учеба без отрыва произошла в труд,. Судья не внесла в стаж страховой 3 года учеюы. Правомерно ли это?
Лучший ответ
В решении суда должны указываться основания, с учетом которых решается вопрос правомерно или нет.
Посмотрите здесь, к примеру www.9111.ru