Как сообщить о психически нездоровом брате без уголовки и получить помощь
Мой брат психически нездоров и сегодня пытался меня задушить, но разняла мыть. Я тоже много раз лежал в Ложках (Психушка). Но у меня лёгкое расстройство! Это у нас семейное. Но в этом вся проблема! Как мне об этом сообщить, без возбуждения уголовки, чтобы с ним поговорили, всё таки брат, хоть и дибил. Да и вообще, поверят ли? Просто я один, брата не считаем, он давно уже мне сказал, что для него я чужой и если меня убьют и где ни будь прикопают, никто искать не будет. Это в общих чертах, а вообще всё рассказывать очень долго. Жизнью я уже давно не дорожу, но хочется, чтобы если что, чтобы уроды получили своё!
Лучший ответ
Установите в свой комнате видеонаблюдение. Полиция тогда быстро дело раскроет.
К психиатру и обращайтесь за направлением
Здравствуйте. Если брат проявляет агрессию, его нужно направить к психиатру, чтоб скорректировал лечение.