Получение паспорта РФ для лиц без гражданства при оформлении выхода из гражданства Узбекистана - последовательность и процесс
Мой отец приехал в Россию из Узбекистана в 2001 г. В 2002 г. начали подавать документы для получения гражданства РФ, (но в 2003 г. у него заканчивается действия паспорта Узбекского (продлить мы во время не смогли из за отсутствие возможностей)! В 2012 г. мы поехали в посольство Узбекистана в Москве и там нам сказали что нужно оформлять ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН (т.к. паспорт просрочен более 5 лет). Если мы его оформим, какая последовательность получения ПАСПОРТА РФ для лиц без гражданства?
Та же самая процедура, что была бы с паспортом.