LSN Messenger
Нижний Новгород, 16.11.2023, 15:15

Двойное гражданство - возможность работы в структуре МВД для держателей Французского и Российского паспортов

Вопрос №20907117 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.11.2023, 15:15
Моя дочь родилась во Франции, ее отец француз. Она имеет Французское гражданство. Также с самого детства она получила Российское гражданство (мать-Россиянка). Сейчас проживает в РФ. Может ли она после учебы в Вузе рассматривать возможность работы в структуре МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может рассчитывать. Факт наличия гражданства другой страны.

16.11.2023, 15:16

Нет, конечно же не может.

16.11.2023, 15:15

Но ведь она француженка только по происхождению. Не по своей инициативе получала гражданство Франции.

16.11.2023, 15:17

Ну так пусть откажется от французского гражданства и проблем не будет.

16.11.2023, 15:27

Ну она же по происхождению француженка, она же не сама получала это гражданство

16.11.2023, 15:45

Ну так ее и в органах ник то не заставляет работать.

16.11.2023, 16:04