Как можно восстановить утерянное удостоверение члена партии,, Единая Россия,,?
Так обращайтесь в свою региональную организацию... мы здесь чем поможем.. даже напечатать не на чем...
Это ответ не профессионального и невоспитанного человека. На вопрос отвечать вопросом...
А разве я вопрос задавала? Я вам ответила, куда обращаться. Есть региональная организация. Заявление об утере. Вам сделают новое удостоверение.
А насчет того, воспитанная я или какая, извольте помолчать. Не вам оценку давать. Делайте свое удостоверение. Может хоть польза будет людям..
Этим ответом вы ещё раз подтвердили свой низкий уровень воспитанности и профессионализма. Работая с людьми, надо учиться контролировать свои эмоции. Я будучи работодателем, не раздумываяст распрощалась бы с таким горе-специалистом.
Не надо меня здесь учить. Вы задали вопрос. Вам ответили. И не горе-специалист. Не вам судить. Еще раз говорю. Удачи.
А что значит реплика,, мы здесь чем поможем,,,? Это не вопрос?
Это не вопрос, это просто мысли письменно изложенные.. Вас ответ не устраивает, куда обращаться? Я вам верно ответила.
Нужно обратиться в партию.