Самара, 16.11.2023, 15:20

Как можно восстановить утерянное удостоверение члена партии,, Единая Россия,,?

Вопрос №20907132 из г. Самара
опубликован 16.11.2023, 15:20
Как можно восстановить утерянное удостоверение члена партии,, Единая Россия,,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так обращайтесь в свою региональную организацию... мы здесь чем поможем.. даже напечатать не на чем...

16.11.2023, 15:31

Это ответ не профессионального и невоспитанного человека. На вопрос отвечать вопросом...

16.11.2023, 15:42

А разве я вопрос задавала? Я вам ответила, куда обращаться. Есть региональная организация. Заявление об утере. Вам сделают новое удостоверение.

16.11.2023, 15:45

А насчет того, воспитанная я или какая, извольте помолчать. Не вам оценку давать. Делайте свое удостоверение. Может хоть польза будет людям..

16.11.2023, 15:47

Этим ответом вы ещё раз подтвердили свой низкий уровень воспитанности и профессионализма. Работая с людьми, надо учиться контролировать свои эмоции. Я будучи работодателем, не раздумываяст распрощалась бы с таким горе-специалистом.

16.11.2023, 15:51

Не надо меня здесь учить. Вы задали вопрос. Вам ответили. И не горе-специалист. Не вам судить. Еще раз говорю. Удачи.

16.11.2023, 15:54

А что значит реплика,, мы здесь чем поможем,,,? Это не вопрос?

16.11.2023, 15:48

Это не вопрос, это просто мысли письменно изложенные.. Вас ответ не устраивает, куда обращаться? Я вам верно ответила.

16.11.2023, 15:51

Нужно обратиться в партию.

16.11.2023, 15:49