Невозможность получения компенсации за разрушение дома на ликвидируемой шахте - Ищу образец искового заявления для суда
Образцы - это болванки для болванов. Нельзя постановить диагноз по телефону и назначить лечение. Нельзя заниматься самолечением. Это опасно для жизни!
Так же, нельзя помочь образцом. Невозможно в рамках сайта научить составлять. Можно только составить. Нас этому учат в ВУЗах по 5-6 лет. А Вы про образец! Тогда зачем же учат на юристов, если граждане по образцам могут всё решить самостоятельно?!
Каждый иск индивидуален. И для его составления требуется большая предварительная работа. Которая выходит за рамки бесплатной консультации.
У юристов, как и врачей, принцип один: "Не навреди!" Ваша самодеятельность в данном вопросе может привести к печальным последствиям, когда исправить уже ни чего нельзя будет.
Всего доброго.