Возможно ли нанять юриста, чтобы тот "проследил" за следованием моих документов.

Я уже задавала вопрос №208735, но ответа пока нет. Возможно ли нанять юриста, чтобы тот "проследил" за следованием моих документов. Заранее спасибо, ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ

Попробйте по вашему вопросу обратиться к адвокату Красновой Карине Марковне, она специалист по гражданству и из этого города. Данные в каталоге.юристов

Да, Вы можете нанять меня. С уважением,