Купили кольцо 585 пробы, золотое, а через три месяца оно облезло с двух сторон

Вопрос №20907348 из г. Кемерово
опубликован 16.11.2023, 16:32

Купили кольцо 585 пробы, золотое, а через три месяца оно облезло с двух сторон

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

И в чем собственно вопрос?

16.11.2023, 16:32
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Написали притензию ответа нет

16.11.2023, 16:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Ну значит следует обратиться в суд с иском.

16.11.2023, 16:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

С чего начать

16.11.2023, 16:35

Пишите претензию продавцу

16.11.2023, 16:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Написали притензию ответа не

16.11.2023, 16:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Сколько времени прошло?

16.11.2023, 16:35
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

3 месяца

16.11.2023, 16:36
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Претензию под роспись вручали или отправляли заказным письмом?

16.11.2023, 16:40

Наталья, обращайтесь с претензией в адрес продавца. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"

16.11.2023, 16:33
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Написали притензию ответа не

16.11.2023, 16:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Так как вы уже направляли претензию, вам сейчас необходимо обращаться в суд.

Готовьте исковое заявление.

16.11.2023, 17:24

Наталья, тогда решайте вопрос в судебном порядке.

16.11.2023, 16:37

Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.

16.11.2023, 16:40