Одобрение приватизации третьей комнаты в коммунальной квартире - путь к ожиданию и вызовы расселения жильцов
Одобрили сделку как: на словах или есть письменное соглашение?
Я написала заявление на выкуп комнаты, мне на электронную почту пришло письмо, что по моему заявлению принято положительное решение, ждите оценку. Оценка прошла, и они сразу преостанавливают продажу.
Подавайте письменное заявление с просьбой завершить сделку и заключить договор, укажите, когда получено положительное решение, когда проведена оценка. Просите дать письменный ответ, укажите, каким образом его дать: лично в руки или почтовым отправлением. Необходимо письменное общение по всем вопросам. "А мне сказали" к делу не подошьешь.
Похоже, есть опасность, что будут расселять по свободным комнатам в коммуналки.