Необходимость перепланировки - кладовки в трехкомнатной квартире.

• г. Нижний Новгород

Перепланировка.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. В трехкомнатной квартире, в одной из комнат, площадью 14 кв.м. сделали кладовку из деревянных досок с дверью. Считается ли это перепланировкой и какие могут быть проблемы у продавца квартиры после продажи, если на момент сделки покупателя будет все устраивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, перепланировкой считается только снос несущих стен, а сооружение из досок не может стать проблемой при продаже.