Что может сделать мне полиция ... если у меня нет прописки и регистрации
Что может сделать мне полиция... если у меня нет прописки и регистрации.
Андрей!
Согласно КоАП РФ
Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Органы внутренних дел (полиция) рассматривают дела об административных правонарушениях в том числе и по этой статье.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ничего она Вам не сделает