Нарушение правил в САНПИНе - подрыв доверия или просто проблема с цветами в колледже?
Работаю в колледже. У меня много цветов в кабинете, но ядовитых нет. Сегодня прихожу, а у меня без разрешения врач вынесла монстеру в коридор, т.к. она загородила огнетушитель. В коридоре мне сломали полностью цветок, который я растила более 7 лет. Причём я объяснила завхозу, что увезу из помещения, но не сразу. Правомерны ли действия завхоза? Можно узнать закон в САНПИНе, запрещающий иметь цветы в учебном кабинете.
Лучший ответ
Дело не в САНПИН. Дело в том, что у вас проверка пожарной инспекции была, видимо. Вот цветок и убрали, так как он загораживал огнетушитель. Это большой штраф колледжу. Я вас понимаю, но...