Иркутск, 16.11.2023, 18:43

Как снять депорт с отца ребёнка, мы в России он в Узбекистане, не правильно что ребёнок растёт без отца

Вопрос №20907714 из г. Иркутск
опубликован 16.11.2023, 18:43
Как снять депорт с отца ребёнка, мы в России он в Узбекистане, не правильно что ребёнок растёт без отца
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать решение о депортации.

16.11.2023, 18:44

А где и как, это вообще реально?

И какое заявление надо написать

16.11.2023, 18:45

Нужно видеть решение суда о депортации, чтобы дать точный ответ.

16.11.2023, 19:08

В судебном порядке.

16.11.2023, 18:44

А депортировали на какое время? Или запрещен въезд в Россию пожизненно? Надо было бороться в суде. Но если нарушено законодательство России, то сами понимаете... Читайте решение суда. Сроки указаны.

16.11.2023, 18:45