СНТ приняло решение о переходе на прямые договора с Мосэнергосбытом - последствия для неперешедших собственников.
На общем собрании СНТ приняли решение перейти на прямые договора и передать сети Мосэнергосбыту. Почти все это сделали когда это стоило 550. Рублей. Осталось несколько собственников, кто этого не сделал. Теперь это стоит около 60 тыс. Могу ли я вообще не переходить на прямой договор и что будет если я этого не сделаю? Меня отключат от света?
Лучший ответ
Если СНТ с себя сложит полномочия поставщика электроэнергии, а именно к этому он и стремится, да