Проблема с получением паспорта гражданина РФ - будут ли меня забирать в армию, если я не служил
Меня зовут Александр. Я получи гр. РФ Паспорт мой готов лежит в УФМС но мне его не дают.
Мне 35 лет я был гражданином Узбекистана. Я получил гражданство РФ. Паспорт мой готов лежит в УФМС но мне его не дают. Говорят получение паспорта при военкомате. Я не служил вообще ни где! Скажите пожалуйста. Меня заберут в армию или нет? И что мне ожидать? Могу ли я не идти по контракту?
Александр, вас не могут призвать, так как вам уже 35 лет, а призыв осуществляется до 27
Скажите а контракт навязать могут?
Навязать не могут. Ничего не подписывайте.
Бред полный. Срочка до 27 лет.
Никто Вас не призовет, кроме мобилизации.
Жалобу в прокуратуру на отдел ГУВМ МВД.