Как вернуть деньги за ненужную лицензию на сервис zoon после дистанционной презентации?
Николай, полагаю, что деньги надо взыскивать в качестве неосновательного обогащения, исходя из того, что условия договора не были согласованы сторонами в надлежащей форме. Ввиду этого оплату нельзя трактовать, как подтверждение условий договора.
Детали Вы можете обсудить с тем юристом, с которым будете работать по ситуации.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Запись видеоконференции имеется? По почте можно определить, когда получили договор-оферту? Чтобы было понятно, что деньги заплачены ранее, чем договор получили Или недобросовестная реклама или мошенничество. От содержания договора тоже многое зависит. Вы бы все это распечатали и на очную консультацию
К сожалению, записи консультации нет. договор присутствует в личном кабинете сервиса. Появился он там через несколько дней, хотя датирован днем оплаты. Договор прикрепляю...
Здравствуйте
Обычно так и происходит.
Расторгайте договор, возвращайте деньги.
Нужно договор смотреть, кредитный договор. Дальше понятно как правильней действовать, через суд или уже в полицию
Больше интересного в моем инстаграм