Как сняться с учета религиозного экстремиста, не имея с ним ничего общего - опыт проверки полицией

Меня остановили на посту работники полиции и проверили как они говорят по базе ИБД. оказалось что я там состою как религиозный экстремист уже полтора года. Как мне сняться с учета. Ничего общего с экстремистами не имею.

Лучший ответ

С чем идти в суд? мвд не дает официальной бумаги что я на учете.

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в суд.

Мне не понравился Ваш ответ.