Искалка опеки - как доказать, что сотрудники опеки не являлись к вам домой?
Ну вы в процессе так и заявите, что пропустили приход опеки и что готовы прямо в суде согласовать время и предоставить доступ в квартиру
Больше интересного в моем инстаграм
Возьмите распечатку звонков, что вам никто не звонил
Звонить они не обязаны. Надо проверить акты (кто и при каких условиях их подписывал).
Вы доказывать не обязаны, это истец должен доказать вашу вину.
Если была проведена проверка, об этом в опеке в журнале должна стоять отметка.
Суд может истребовать информацию.
Фактически проблем обычно с этим не возникает.
Я считаю, надо ходатайствовать перед судом обязать опеку повторно выйти и составить акт осмотра.