Заказали детские столы. Договор не заключали, есть только товарный чек. Прошло уже 50 дней. Звоним, никто не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Добрый день! В таком случае тут можно усмотреть признаки состава уголовного преступления, по ст. 159 УК РФ, мошенничество. Это дает Вам право обратиться с заявлением в полицию, чтобы провели проверку, и искали данную контору.
Добрый день, уважаемая Оксана
Пишите претензию данной организации и требуйте возврата денежных средств
Удачи вам и вашим близким.