Я состою в гражданском браке с гражданином узбекистана, собираемся узаконить отношения.
Квартира в собственности отца. Я состою в гражданском браке с гражданином узбекистана, собираемся узаконить отношения. После заключения брака можно его временно прописать в квартире. ОТец не пропишет, что делать в таком случае?
Лучший ответ
Ничего. Только отец решает, кого зарегистрировать в данной квартире, поскольку является его собственником. Договаривайтесь с ним.