Как получить доступ к протоколу судебного заседания по гражданскому делу до завтрашнего дня?
Ст 230 ГПК:3. Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания,
Ст. 231 ГПК: Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и аудиозаписью судебного заседания или отдельного процессуального действия и в течение пяти дней со дня подписания протокола подать в письменной форме замечания на такие протокол и аудиозапись с указанием на допущенные в них неточности и (или) на их неполноту.
Срок начинает течь со следующего дня, то есть..13 число Вы не считаете.
Таким образом.. надо понять... готов ли протокол (у них 3 дня на изготовление), а затем уже знакомиться и подавать письменные замечания..
Здравствуйте обратитесь в суд ещё раз или пишите жалобу Председателю Суда
Жалобу на имя председателя суда.