Какие документы застройщик должен предоставить переселенцам из аварийного жилья после выкупа земли у администрации

Застройщик выкупил у администрации землю под строительство с переселением собственников из аварийного жилья какие документы он предоставить должен переселенцам
Лучший ответ

Переселяться или нет, на каких условиях, что требовать, это решать собственникам квартир, домов.

Как минимум:

1. Документ, подтверждающий полномочия на "выкупленную" землю - соглашение, договор, контракт с администрацией.

2. Документ, в котором содержится предложение собственникам - проект соглашения (договора) о переселении.

Застройщик не мог "выкупить" землю у администрации. Вам надо точно узнать - что произошло. Надо обратиться с заявлением в администрацию, чтобы Вам разъяснили ситуацию. Далее действовать в зависимости от обстоятельств.