Кто оплачивает договор мены при переселении из аварийного жилья? Инициатор переселения-администрация.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Конечно в рассматриваемой ситуации эти расходы полностью ложатся на местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи!
Хотелось полного ответа с ссылкой на закон. В администрации действуют свои законы и если они уже прогнали и "выдоили" на денежки 90% переселенцев,то к сопротивляющимся они начинают применять все имеющиеся у них средства воздействия,вплоть до суда,который всегда на стороне администрации.
Не совсем понятен вопрос. Оплату каких расходов вы имеете ввиду? Государственную пошлину в Росреестр или затраты на сам переезд? Уточните вопрос. Сама по себе мена безденежная, так как вам меняют квартиру на равнозначное жильё.
И ещё вопрос вас расселяют по Программе расселения из ветхого и аварийного жилья или вне программы?