Суд лишил бывшего мужа родительских прав на нашего общего сына..

Вопрос №2090867 из г. Екатеринбург
опубликован 23.12.2012, 00:45

Суд лишил бывшего мужа родительских прав на нашего общего сына.. теперь я хочу через суд лишить его отцовства чтоб в свидетельстве у ребенке в графе отец был прочерк. Какие документы нужны? Есть ли шанс.

Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы меньше слушайте такие глупости. Нет такого в законе, никогда не было и не будет. И понятия "лишить отцовства" тоже нет.

23.12.2012, 01:12

Вы о чем вообще? Лишение родительских прав не означает аннулирования записи об отце в свидетельстве, он был, есть и будет биологическим отцом ребенка. Более того, подача подобных исков законом не предусмотрена. Не тратьте свое время.

23.12.2012, 01:06

Так я слышала что можно лишить отцовства и тогда в графе отец будет прочерк.

23.12.2012, 01:10