Вскоре папина жена умерла, а в 2006 году папа приватизировал квартиру на три равные доли (себя, падчерицу и её дочь).
солидарна с предыдущим ответом
На каком основании он договор просит признать недействительным? Алименты с него какие? Он какое отношение к этому ребенку имеет? Алиментное обязательство неразрывно связано с личностью должника, и прекращается со смертью должника.
К ребенку отец не имеет никакого отношения, а недействительным просит признать договор, потому что регистрация договора состоялась уже после смерти падчерицы.
Кто наследник отца?
Подавайте встречный иск о признании договора состоявшимся и включении доли в наследственную массу
Никакие алименты суд не взыщет.