LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 17.11.2023, 09:56

Как реагировать, если родственник снят с лечения и отправлен на лечение за границу?

Вопрос №20908997 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2023, 09:56
Родственник находится на лечение в госпитале, есть рапорт убытие из части и прибытие в госпиталь. Вчера сняли с лечения сказали что вылечат на Украине. Сегодня отправка. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправят. Если состояние ухудшилось, то надо по прибытии подать рапорт на прохождении ВВК. Здесь только ВВК решает.

17.11.2023, 10:08

По прибытию на Украину? Они там не отправляют на ввк к сожалению.

17.11.2023, 10:10

Ему надо пожаловаться на ухудшение здоровья в рапорте.

17.11.2023, 10:13