Как действовать, если университет незаконно отчислил и начал требовать оплату за пропущенные семестры?
Хождение к одному приставу не исключает наличие ИП в отношении вас у другого. В вашем случае можно попробовать отменить судебный акт, для чего рекомендую обратится к юристу.
Доброе утро, Вы можете ознакомиться с решением суда, в суде который его вынес, напишите заявление на ознакомление с материалами дела. Ознакомьтесь и напишите заявление на отмену решения суда, так как Вы не знали о нем. Сроки можно восстановить, обратитесь к любому юристу в личные сообщения и мы поможем составить документы. По алиментам надо писать жалобу в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Юрист. Дорошенко Елена Анатольевна.
Вам надо попытаться отменить судебный акт.