Возможно ли отказ страховой компании в изменении полиса ОСАГО из-за ошибки при оформлении?
Уважаемая Анна.
Если ошибка внесена в полис, она должна быть исправлена. Поэтому отказать в исправлении ошибки не должны. Если будут откахзывать-требуйте письменный отказ.
Добрый день! Если после оформления полиса вы обнаружили ошибки, то вам следует как можно скорее обратиться в страховую компанию. Вносить правки в полис самостоятельно нельзя, иначе документ будет признан недействительным. В страховой компании сообщите о проблеме и заполните заявление об исправлении ошибок.
Для исправления вам потребуется оригинал полиса, паспорт страхователя и документы, подтверждающие правильные данные.