Спор о праве опеки - могут ли сестра мужа забрать у меня ребенка?

У меня есть гражданский муж и дочь, живём роздельно я в одном городе муж в другом, но сестра мужа грозиться навести опеку и забрать у меня ребенка. Имеет ли она на это право?
Лучший ответ

Нет не имеет, может написать заявление в опеку о том, что вы плохая мать, опека имеет право проверить жилищные условия ребенка, но лишить вас ребенка без причины и суда никто не может.

Здравствуйте.

Это практически не реально.

Грозиться можно сколько угодно.

Для лишения прав должны быть основания, а не просто "Хочу".