Бездокументная ситуация - как племяннику из Шторма Z подтвердить статус военного и получить деньги в Ростове-на-Дону
Мой племянник вернулся из Шторма Z, им отдали паспорта и всё. Заявления на подтверждение статуса не приняли. На деньги,, кинули,, Ребята сидят в Ростове-на-Дону и не знают, что делать. Как им подтверждать, что они воевали? Куда идти?
Спасибо🙏💕
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пишите жалобу в военную прокуратуру.