Ошибка в указании места рождения в договоре дарения земельного участка - какие последствия возможны?
В договоре дарения земельного участка и дома допущена ошибка - неправильно указано место рождения (село) одаряемой. Последствия могут быть?
Лучший ответ
Это ошибка не на что не влияет
понравился ответ-спасибо!
Здравствуйте!
Это не порождает правовых последствий.
Так как существенные условия договора дарения в договоре указаны.