Калининград, 17.11.2023, 16:01

Подарок из психотрии - юристы и педофилия

Вопрос №20910014 из г. Калининград
опубликован 17.11.2023, 16:01
Неужели человеку из психотрии не может найти правду запрещено ему делать подарок да я подарил 14 летний подарок кросовки хоть мне 59 лет все юристы говорят одни педафилия другие можно дарить другие говорят что эта девушка была в гвоворе чтоб сплавить меня да наверно так и есть пенсию мою забрали те кросовки которые я подарил забрали не знаю где найти защиту человеку из психотрии
Лучший ответ
Рекомендуется

Нашли вы уже правду. Всё вам объяснили. Уходите отсюда. Никто вам не ответит, что вы правы. Это отвратительно! И да - корни вашего поведения уходят именно в психическое отклонение, носящее название "педофилия". Не смейте разговаривать с чужими малолетними дочерьми. Не вздумайте делать им подарки. Купите кроссовки внучкам, вместо того, чтобы пытаться выгнать их из дома - вот нормальное поведение!

17.11.2023, 16:07

Внучкам которое меня оюбзывали и не давали с мужьями мне еду годовить педафилие не может быть она до 12 и то если я брал ее за руку и целовал вынаверно знакомы с моей племяницей это что получаеться я должнеен делать подарки тем кто меня обзывает мли той которвая была рядом когда мне было плохо хотя ей и 14 все юристы говорят по разному и никто не имел право забирать мой подарок

17.11.2023, 16:14

Кажется, мне нужна валерьянка... Сок "Добрый" уже не помогает (

17.11.2023, 16:19

Значит пусть меня обзвают

17.11.2023, 21:07

А я уже думаю, что-то нет Александра с кроссовками...

17.11.2023, 16:02